Пенополиуретан Icopal Teroson EF TK 395 BMI-ICOPAL
482 грн.
- +380 показать номер +380676751917
- +380322451701
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+380676751917+380322451701
-
Контактное лицо:Юрий
-
Адрес:а/я 3980, Львов, Львовская область, Украина
-
Email:attikoffice@gmail.com
-
- Условия возврата и обмена
Пенополиуретан Icopal Teroson EF TK 395.
Назначение:
Пенополиуретан с низким коэффициентом расширения, не содержащий растворителя, для приклеивания теплоизоляционных плит на плоские крыши и фундаменты.
Свойства материала:
- Легкое распределение благодаря низкому расширению (до 20%);
- Отличная адгезия к различным типам основания;
- Возможность применения при отрицательных температурах до -5 ° С (при минимальной температуре банки + 5 ° С);
- Коэффициент теплопередачи, равный 0,035 Вт / мК;
- Широкий диапазон рабочих температур - от -5 ° С до + 45 ° С;
- Короткое время первоначального отверждения - около 20 минут;
- Короткое время отвердения - около 60 минут;
- Строительный материал класса горючести B1 согласно DIN 4102 - трудно воспламеняющийся;
- Новая клапанная технология, обеспечивающая максимальный уровень герметичности;
- На 10% больше вместимости - на 30% больше поверхностной изоляции - до 16 м2;
- Продлен на 2 месяца, срок годности - 20 месяцев определенного применения;
- Очень низкая эмиссия газов в окружающую среду, согласно EC1plus;
- Высочайший уровень безопасности при ветровых испытаниях;
- Гарантированно высочайшая эффективность и качество по отношению к цене.
Сфера использования материала:
Icopal Terokal TK 395 - это продукт, предназначенный для приклеивания плоских теплоизоляционных панелей на крыше из:
- Пенополистирол EPS и XPS: панели из пенопласта, ламинированные панели рубероидом, гибридные панели Icopal,
- Панели из пенополиуретана PUR / PIR;
- Твердый фенольный PF;
- Панели из минеральной ваты;
- А так же как дополнение потерь в теплоизоляционных панелях, а также приклеивание изоляционных панелей EPS и XPS на фундамент.
Можно закрепить теплоизоляционные материалы на подложках с разной степенью впитываемости. Icopal Terokal TK 395 предназначен для приклеивания термоизоляционных панелей к бетонным основаниям, деревянным и керамическим материалам, трапецеидальным листам, основаниям из битумных материалов, не щелочному битумному кровельному войлоку (условие: минеральные покрытия не должны стекать). Для наклеивания теплоизоляционных материалов, отличных от указанных выше, необходимо провести тесты на нанесение и проконсультироваться с производителями этих изделий.
При склеивании не слоистых материалов из минеральной ваты необходимо увеличить количество клея как минимум на 2 полосы по сравнению с количествами, указанными в таблице.
Основные | |
---|---|
Производитель | BMI-ICOPAL |
Страна производитель | Германия |
Материал | Полиуретан |
Тип использования | Для наружных работ |
Количество компонентов | Однокомпонентная |
Под окраску | Нет |
Объем | 825.0 (мл) |
Область применения | герметизация, Кровельный, Термостойкий , Универсальный, Приклеивание термоизоляции |
- Цена: 482 грн.